Эл
Элен

Работает ли в полной мере функция Delighting на фотоаппарате Canon 600d когда снимаю со вспышкой?

У меня подозрение, что она не работает

Самолет, хотел я тебя послать, а потом подумал: даже полные профаны иногда подсказывают изящные решения.

Наталья Макеева

Сделать два снимка (вкл - выкл) и сравнить. Не?
Подозрения, они конечно приятнее. 😕

Николай Николаевич

не самолет профан, а афтар вопроса несообразителен

Ширин Каримова

А есть ли такая опция на 600D?
функция Activ Delighting - никоновская фишка.

Nina Voropaeva

По моему такая функция есть у Nikon, у Canon не компетентен.

Вадим Суслин

Есть на 550Д, а значит и 600Д. Работает нормально. Но лучше - брекетинг