Екатерина Горшкова

Sos! Помогите ребят!

Доброго времени суток. Живу с девушкой. Мне 20,ей 23. На начальном периоде наших с ней отношений было достаточно косяков. Из за которых свойственно были ссоры. Ну и ладно, вроде преодолели все это, начали жить совместно. Вроде бы все "более-менее" хорошо, но есть "выходки" с ее стороны, которые меня совсем не устраивают. Например такие: при любой так сказать значительной ссоре, она уходит от меня то к сестре, то в общежитие. При этом собирая свои вещи. Объясняя это тем, что мы расстались, вместе нам не быть и прочие высказывания в этом роде. Проблема вторая, при разговоре сегодня она мне сказала, что любовь у нее ко мне скорее как к другу стала, просто привычка уже и прочая фигня. Но вот после ссор она так начинает просить прощения и признаваться в том, что я смысл ее жизни, что у меня нет сомнений что она говорит правду. Что бы я сделал с другой девушкой, так послал бы ее на ...Но вот люблю я ее, терять не хочу, но и неуважительное поведение от нее мне нахер не нужно! Цели которых я хочу добиться:
1. Уважение.
2. Что бы небыло глупых выходок.
3. Что бы следила за словами.
4. Т. к она говорит что сама не знает что ей нужно, что хочет, как заставить ее определиться, что бы она сама поняла, хочет ли она быть со мной, а если нет, то пусть уматывает, что бы она сама мне все сказала чего хочет.
5. Короче, хочу нормальных отношений, а не мозго... бства! Как поставить ее на место?
Подобные ответы прошу не писать: чпокни ее, и прочее.
За ранее спасибо, друзья.

Александр Xxx

Если честно не знаю пару которая бы с такой манерой не закончила бы разводом. Эти походы со шмотками должны рубиться на корню. Я бы посоветовала перестать бегать, предложить решать вопросы в беседе и объяснить, что следующий поход со шмотками станет последним. Но вам виднее

Эдвард Гладкий

Во время очередной ссоры выгони ее сам и примерно месяц не иди на сближение.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

как бы это банально не звучало, но девушка хочет замуж!! ! хочет большего, чем просто жить, потому что семьи как таковой нет, а "гулять" вроде как нельзя.
На место ставить ее не надо, просто устрой что-то типа роматнического ужина, признайся в любови и если не готов сейчас жениться объясни почему и сколько еще ей нужно подождать, если готов то впред!

Ivan Kirichek

Сам не знаю! Такая же ситуация! Люблю ее, а она мозг выносит! Девушки можете быть проще ...

Ирина Гущина

Нужно поставить точку! "если ты уходишь, то УХОДИШЬ! Возврата не будет. Так что думай прямо здесь и сейчас, и хватит выпаривать мне Мозг. Задолбали эти выходки малолетки, включай уже мозги. " Образумится = хорошо. Нет = меняем девушку! Их МОРЕ, проверено. Уйдёт одна = придёт другая.. .
PS если вот так вот прощать и пускать, мозгоопству не будет предела. Она понимает, что ей можно ВСЁ. Докажи, что нет!

Михаил

Какая знакомая история. Прям с моей последней. 2 года мы вот так вот мучались друг с другом, в конце концов разругались и не помирились.

Ничего вы не сделаете здесь, в таком возрасте человека уже крайне сложно перевоспитать. Имеет смысл только ждать когда вы "притретесь" характерами, либо разругаетесь в хлам и уже не сойдетесь снова.

Андрей Овчинников

Это не нормальное поведение. Совсем нет. А ты после ссоры первый идёшь на примерение или она первая? ?
Я вот в ссорах, тоже иногда хочется уйти, а потом ставишь себя на его место, и думаешь, что за фигня происходит, всё ведь глупо до нельзя. Дак вот и сижу сама успокаиваюсь, ибо мне было бы не приятно такое видеть, после двух раз сказала бы пока! Совсем не дорожит отношениями.

Наталия Давиденко

Бросай её не привлекаешь ты она считает тебя щеглом малым не серьезным общм она на тебя положила большой и толстый, ей нужен серьезный мужик старше нее обеспеченный У друга была такая ситуация он был младше нее он по ней сох конкретно а она его обвела вокруг виска вышла замуж за мужика гораздо старше себя