Александр Гулидов

Тварь подруга бывшая рассказала мальчику которого я люблю про то что я к нему чувствую, на что он ответил что я уродина

Скажите, а возможно то что я уродка из-за того что у меня переходный возраст? До 10 лет я была симпатичной, меня все любили, а тут.. . Мне говорили что возможно. Типо внешность формируется и т. д возможно ли это?

Ри
Ритуська

О чем ты вообще говоришь? Тебе всего лишь 12. Быстро за уроки!!!

Lena

Ты сама уже ответила на свой вопрос

Катерина

Есть анекдот: Женщины, безусловно, могут хранить секреты, но сообща. О таких симпатиях лучше всего помалкивать. Это я вам, как мужчина говорю. Это всегда парень (самец) должен первым подойти к девушке и сказать ей о своих симпатиях, а вы унизили себя сами, рассказав своей подруге. Помните, что ваши подруги всегда первыми разболтают о ваших чувствах.

Анна

ОЙ да не комплексуй! А подруга твоя с**ка а парень раз так сказал сволочь последняя

На
Наташенька

Ты точно знаешь, что она ему все рассказала? Ты точно знаешь, что он ей так ответил? Ты при этом присутствовала? А ты уверена, что ты умеешь выбирать подруг? Это ведь тоже уметь надо.