Ri

Сыну 1 мес и ему надо пройти всех врачей, но талонов по всему городу почему-то нет только на следующий год или платные

Есть ли какие то законы про это, что бы я мог пойти в прокуратору? Так как есть маленькие отклонения по здоровью, надо действовать.. . А 6 врачей по 700 рублей каждый, проходить накладно! Такой бардак в г. Пятигорске

Нас врач отправил и сказала взять талоны и типа дадут их на следующий месяц, я пришел в регистратуру и был второй в очереди в 8 утра, девушки впереди меня дали талоны, а мне сказали что все талоны закончились

Алексей Чвоков

Вам нужно обратиться в орган НАдзора в сфере здравоохранения. Он так и называется: "Надзор в сфере здравоохранения". Погуглите в своем городе, найдите приемную, напишите заявление на имя руководителя в 2х экземплярах. один отдадите в приемную, на другом поставят подпись о принятии заявления. Вот что я нашла: http://www.pyatigorskgid.ru/stavropolskiy/pyatigorsk/bulvarnaya-1/upravlenie-zdravoohraneniya.html

Илья Копылов

Ну и Слава Богу.. . Меньше по поликлиникам таскать будете.. . Прикупите одного, но грамотного, что б на всё детство хватило...

Любовь

а что говорит педиатр? Он должен вас посещать и проверить на самые распространенные патологии. Если ребенок хорошо в целом развивается постарайтесь пройти осмотр у окулиста, т. к. это важно, пусть педиатр проверит нет ли врожденного вывиха бедра. Сами следите как голову держит, как сосет, как слышит как видит пока вопрос с врачами решаете.

Екатерина Андреевна

накладно.. такая страна! в прокураторе куча важных дел, при том что про такие проблемы как у Вас все знаю и ничего не решат. Это Ваш ребенок, лучше потратится