Михаил

Есть вопрос касательно работы .

Я учусь в Техникуме, через пол года у меня наступает практика и нужно найти место работы . Наша фабрика специализируется на целлюлозно бумажном производстве . И я бы хотел узнать как попасть на другие фабрики, не те которые предлагают в нашем техникуме то есть наша фабрика или близ лежащие . Можно ли попасть на другую фабрику и как с ними связаться если есть такие фабрики или кто то проходил их прошу скидывайте сайт=)

Ол
Олег

Если умеете писать статьи, то попробуйте на бирже копирайта поработать. Видеоурок по регистрации тут http://youtu.be/x0SOrD-2vmo