Вя
Вячеслав

Вы на фотографиях получаетесь лучше, чем в жизни или хуже? А где можно посмотреть и оценить?

Доброго Вам времени шуток )) До встречи )))

Тома Калимулина

Когда как. Но где хуже никто не видит

Наташа Жирук

всегда хуже, не фотогеничный

Александр Гулидов

хуже, мне кажется

Артём Николенко

Я хуже, чем есть. Все так говорят.)

Татьяна Переверзева

я не фотогенична! В жизни невероятная красотка, на фотках так себе..

Алексей Куликов

На некоторых фото хорошо получаюсь. А в жизни я себе то нравлюсь, то не нравлюсь. Либо внешность меняется (со сменой освещения, например) , либо мой взгляд на внешность.

Сергей Верба

Ах- ах, оценщик. Ну ка быстро свое фото с паспорта в студию! И остальные странички не забудь.

Нелли Бовина

У меня парадокс - на видео красотка, а на фото так себе)))

Надежда Путякова

Хуже фотографии в паспорте может быть только ксерокс с этого паспорта....

Дмитрий Листопад

Я не фотогинична и на фото получаюсь ужас, а фотки можно посмотреть только у меня дома