Aлександр Гришанов

Проводили ли вы акции, ходя в детские дома. Если да, поделитесь впечатлениями!

Анна Чупринова

Я акции не проводила, но в детдомах была. Во-первых, в школе училась вместе с детдомовскими детьми, во-вторых, дочку мы взяли из детдома. Нормальные там дети, условия у них еще лучше, но все все равно хотят дома жить. Внешне вежливые, я бы сказала культурные, но в душе как зверьки дикие. Такими и вырастают, если в детдоме остаются. Мы свою дочку года три адаптировали к семейной жизни, сейчас уже все позади.

Оксана Егорычева

Предприятие, где я работаю, помогает детским домам. И мы отвозим туда купленные компьютеры, книги, игрушки, новогодние подарки. Впечатления? Тяжело это очень. Для меня. Хочется всех забрать к себе домой, но невозможно, вот и все впечатления.

Ва
Василий

Мне кажется, может я ошибаюсь, что удар делается на материальное. . Будь у меня возможность, я привлекла бы к детским домам педагогов со стороны. Даже один урок в неделю может показать детям ДРУГУЮ жизнь.. . Таким детям обязательно нужны танцы, музыкальные занятия, шахматы....