Игорь Вакуло

Пойдут ли игры на телефоне которые доступны только на планшеты?

Решил скачать на телефон Heroes of Dragon Age, но в гугл плей пишет что она не поддерживается на моем устройстве. Будет ли она работать если я скачаю например с Pda-life ?

Андрей Филонов

Попробуй, попытка не пытка.
Такие ограничения возникают от того, что разработчики приложений пишут свои программы не под абсолютно все типы процессоров, видеопроцессоров, а только под самые популярные или современные. В гугл-плее происходит автоматическое опознавание твоего устройства, и тебе будут предложены к загрузке только подходящие тебе программы. Но иногда этот фильтр работает криво.
Пробуй, короче. Страшного ничего не случится.