Тамик Валиев

Если психолог рассыпается в комплиментах, это санитары уже в коридоре?)

Вишенка Ник

это значит что пациент буйный попался, ему только такая практика может помочь. Иногда пациенты маскируются, а потом бац! . .и нет психолога)

Сергей Качалов

А Вы не допускаете, что это санитар присел около компа передохнуть?

Андрей Сазонов

или гонорар понравился - заходите ещё

Maksim Makarov

Да если при этом глаза у него хитрые.

Витя Мантиков

это счет за услуги будет другой

Илья

это ему лаве показались жирнее обычного

Natalya

...разложены в усмирительных рубашках с кляпами во рту 🙂 и тот, первый понял, что это он следующий...)))))))))))))

Шохрузи Каримулло

С психиатром мал-мал психолога попутала ты или не знаешь, что психологами вообще без медобразования могут работать. Только психиатр имеет право ставить диагноз и решать нужны санитары или без надобности.