Эрадж Иванов

незнакомый сделал такой комплимент: у тебя очень красивые черты лица. с точки зрения психологии что это означает?

точнее недавно знакомый

Женщин Поздравляю

нездоровая фигня))

Анна Николаева

незнакомый и на ты? Тим Канов чертовски прав )))

Nik Kl

когда мне мальчик нравился, я говорила - какие у тебя красивые глаза!
вот это и значит - нравитесь)

Наиля Григорьева

Похоже, что кому-то хочется привлечь к себе внимание на этом проекте и, возможно, у кого-то нарциссизм. Сперва Вы написали про свои упругие ножки, теперь про красивые черты лица, пффф...

Наталья Соловьева

может он просто на самом деле так думает!!?)