Ольга Шутикова

Вы верите в чудеса?... Столб Индры ...Ну что скажут христиане или другие религиозные конфессии по поводу этого чуда? СМ. ВН

Столб из чистого железа который не ржавеет уже на протяжении 16 веков
находится в Индии в маленьком местечке Шимайхалори (недалеко от Дели)
Вкратце... .
Стоит это чудо более 1500 лет, состоит на 99,5% из чистого железа. Не ржавеет, да же выстрел ядром из пушки не смог покалечить этот столб особо серьёзно, а поставлен он в честь победы над народами Азии во время правления Чандрагупты, а это 376-415 года. Вот оно реальное чудо, да же сейчас добиться 99,5% железа крайне сложно, а при тогдашней технике, сами понимаете.. .

Михаил, вам нечего просто добавить )))

Это очень малая доля коррозии за 7-66 лет Николай, не придерайтесь

1500 лет

Ириска Сладенькая

окончи МИСИС - узнаешь

Евгений

Не ржавеет и тут же фото с ржавчиной. Прикольно.

Denis Kasumov

Мне бы такую балду...:))))

Александр Колбасников

Побывав в Индии перестаешь удивляться таким вещам ...Если ты только там не проездом, как белый турист наблюдаешь жизнь из окна туристического автобуса, а хотя бы немного заглубляешься, то встречаешь массу вещей не укладывающихся в рамки обычного европейского сознания.

Анфиска Орлова

А ты встань перед столбом на коленки. Помолись и перекрестись.

Vladimir Vishnevsky

И один из них, механик, нам сказал, сбежав от нянек...

Вячеслав Фомин

А почему столб Индры? (история)