Ан
Аня

какие вы делаете маски для волос? как ухаживаете?

Роман Поздняков

Я смешиваю репейное и касторовое масла от сухости! Еще делаю маску мед, кефир и дрожжи и волосы становятся шелковыми, гладкими и неломаются

Сергей Крутяков

Зачем им маски, это же по сути хитиновые чешуйки, а не кожа? Они у меня краской не травлены, не сеченые, не делаю я никаких масок.

Denis Rus

Заливаете кипятком мякиш черного бородинского хлеба, теплым втираете в голову и волосы кашицу, если волосы короткие, если длинные вначале отцеживаете. Укутываете на 30-40 мин, затем смываете.

Паша Колосов

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска для поврежденных волос Silk Bloom. shampoosik.ru

Елена Панченко

Делаю маски из горчицы, иногда луковые маски, питаю кончики волос кокосовым маслом, ополаскиваю волосы отваром крапивы и хмеля

Эмиль Низамов

очень просто. маски не делаю. кондиционером редко пользуюсь. мою шампунем. и сушу волосы естественным способом. и не трогую волосы в течение дня

Олечка

Я стараюсь делать маски, которые идут в одной серии с шампунем. Например, натуральные шампуни Doctor Hair Magic Glance, очень хорошо сочетаются с бальзамом и маской той же серии и дают отличный эффект.

Юлия Цветкова

Делаю обертывания с репейным маслом + перешла на аптечный луковый шампунь с репейным маслом от Твинс Тэк. Волосы чувствуют себя и выглядят просто замечательно!

Шоxруx Шох

Делаю маски для волос Тимотей, мне они очень нравятся. Питают, укрепляют, восстанавливают волосы хорошо.