Денис Денисов

докажите что без живых организмов окружающая среда была бы неподходящей для жизни

Muzaffar

Точно! Была неподходящей. Появились живые организмы - стала подходящей!... А может наоборот! )))

Денис Кондратеня

такую тупь даже по пьяне не спросил бы,,, это на Нобиля тянет, Факт ,

Ан
Анна

Хорошо, уговорили, пойду доказывать

Гульнара Бекишева

кирюша, мне для доказательства нужно толкьо одно уточнение - а человек это мертвый организм или живой?

Мария

Тут и доказывать нечего-это аксиома.
Как ещё Эйнштейн говорил к примеру:
"Если все пчёлы на земле вымрут,
то человечество погибнет через ЧЕТЫРЕ года".

Лысый Дядька

без них вообще бы не было жизни, т. к. клетки это живые организмы

Марина Удовенко

Бля, мамой клянусь, да!