Баха Айтбаев

Люди, подскажите пожалуйста!! ! Мне 12 меня мучает бессонница. Просыпаюсь я в 3 часа ночи и даже бодрая. Помогите пожалуйста

Николай Глазунов

"новопассит" решил это проблему у меня.
"Донормил" опасен.

Эдвард Гладкий

лучше к доктору сходи. тебе тут насоветуют)

Игорь Папко

Во-первых, посоветуйся с мамой, а во-вторых, иди к доктору, а не слушай выше сказанные советы) потому что только доктор поможет разобраться с твоей проблемой и выписать тебе лекарство. Удачи!

Саша Хныкин

а ты случайно писку не теребишь по ночам????