Илья

можно в SonyVegas GrScreen объекта+ Таймлинк сделать так чтоб объект постепенно менял цвет?

нельзя к объекту -ну пусть тому же гринскрину камня +таймлинк + применить изменение цв. баланса
т. е. тупо:
летит
(ползет, катится) камень и постепенно из темно зеленого превращается в
красный - ну те, плавно увеличивается уровень "красного канала" в цв.
балансе ?
или вода течет и меняет тон плавно- именно как объект, а не фон за полупрозрачным объектом
ссылку бы на урок, а то понимаю что объяснять нубу вам будет лень))) )
+ на 6 часов ушел... ( )))

ну таймлайн-- не пофиг? )
как прочел где то слово на русском неправильное-так в мозгу и осело )
исправлюсь)
понятно ж о чем я ?

спасибо за поправку, а с ответом как? слабо? )

Сергей Ващилин

Я так понимаю, что имеется объект, отснятый на однородном (в Вашем случае - зелёном) фоне, и Вы боитесь, что при изменении цвета вновь появится фон.
Нифига подобного: убираем фон с помощью хрома-кея (грин-кей) , а потом накладываем на объект (камень) инструмент "вектроскоп".
Вообще-то лучше такие вещи делать с альфой, но уж что есть....

Анна Беспалова

Таймлайн (timeline ) знаю, таймлинк -нет.. .
Это что? Временная ссылка ???Это как ?