Mihal

Промышленный фен Интерскол

Фен промышленный фе 2000эд интерскол нестабильные обороты мотора. Подскажите с чем это связано и как исправить?

Эннка Сианка

Вал двигателя вращается на подшипниках скольжения. Возможно они изношены и либо якорь цепляет за статор, либо крыльчатка турбины за корпус .

Eugenia Sokolova

разобрать -посмотреть все соединения к двигателю от кнопки -или в самом двигателе плохо прилегают щетки !!