Имя

ну есть же у Михалкова хорошие фильмы.. . а какой лучший?

Катерина Алемпиева

Пять вечеров! Раба любви!
Родня. Неоконченная пьеса. . Несколько дней из жизни. .

Свой. . Анна 6-18

И актер он прекрасный

Серега Пак

Свой среди чужих, чужой среди своих

Екатерина Рудакова

Сибирский цирюльник- это шедевр ( хоть на выставку в Европу...

Баха Айтбаев

"Свой среди чужих... ","Неоконченная пьеса для мех-го пианино","Родня"

Рустам Парпибаев

Урга - Родня - ИИ Обломов и ещё

Павел Гандраман

"Утомленные солнцем" 1часть

Ма
Маришка

свой среди чужих
чужой среди своих

Валерий Новиков

у него плохих фильмов мало

Виталий

Свой среди чужих

Ольга Серебряникова

Там, где он говорит "Опять овсянка, Берримор! " 🙂

Александр Мачин

за чтож ты с ним так жоско?))))

Alisher Todgikhanov

Двенадцать. Пять вечеров. Неоконченная пьеса для механического пианино. Свой среди чужих, чужой среди своих. Обломов. Родня. Раба любви.

Ася Дмитроченко

"Свой среди чужих, чужой среди своих"...

Женя Гуллер

Михалков в "Шуточке" и "Я шагаю по Москве"

Владимир Воробьев

afisha.mail.ruНикита Михалков
Правда тут тоже продолжение не нужно было. Не любят Михалкова бездари, завидуют его таланту. А мне он очень нравиться и пусть еще много хороших ролей сыграет и хороших фильмов снимет, удачи Вам, Никита Сергеевич!

Ольга Гофман

Жестокий романс

Митя Львов

"Свой среди чужих.. . ", "Неоконченая пьеса для механического пианино", "Пять вечеров", ''Без свидетелей'', "Обломов"

Короче, пока он не стал снимать в угоду америкосам, позоря Россию в надежде получить Оскара

Серег@ Костоглодов

''Без свидетелей''..Купченко с Ульяновым давали на гора просто..

Оксана

"Свой среди чужих, чужой среди своих"

Юлия Ха

Солнечный удар

Николай Доронин

Где он не играет.... от его усов уже прет

Евгений Бардюк

а кто это О. о

Ра
Рамиль

Михалков - это Пугачёва в кино. Всем до смерти надоел, но хрен сковырнёшь. Ждём-с...

Сергей Коробко

Это фильм где танкист вылазит из горящего танка и говорит санитарке: "Сиськи покажи! "

Алексей

Жестокий Романс, Я шагаю по Москве!

Elena

"12" очень хорош. Это римейк старого фильма "12 разгневанных мужчин".
"Жестокий романс"
"Сибирский цирюльник"

Alexandr Biryukov

"Раба любви" ничего, "Жестокий романс", "Сибирский цирюльник", "Утомленные солнцем" и "12"

Пётр Соколов

Утомлённые солнцем

Евгения Левина

"Утомленные солнцем" 1994 г.

Мария Уткина

думаю тот, до которого его кривые руки не добрались

Иван Горкун

Бесприданница

Виталий И Эльвира Кравчун

Всего один - Жестокий романс.
Все остальное у него - проституция!

Лизачка Колесникова

Собака баскервиллЭ, и еще этот.... эм. ..забыл. ..Ну крч где он поет: " Мохнатый шмель.. . "
Во! Беспрыданниться шоль. ..Памоему как то так)

Андрей Борзов

Самый первый его норм был.

Роман Доний

Сибирский цирюльник!