Nura Ledi

раньше был комп с оценкой производительности 5 с чем то непомню

он у меня пыльный весь был и глючил жестко Но игры безупречно читал ну там far cray3 я играю синдикат ассасин
разобрал все так же вставил
драйвера стали intel(r) express chipset family раньше Nvidia был драйвер щас не устанавливается и поиграть немогу
Как изгнать сатану с компа?

щас производительность 3.2 оценка

я разбирал и собирал 3 раза
1 раз почистил его
2 раз поменял корпус
3 раз смотрел че за хуйня и почему его так пидорасит

Да я знаю рукожоп (((
Но все же как это исправить

посмотри не воткнул ли ты шнур монитора во встроенную видяху

Это важно?

проблемы с графикой

Екатерина Воронина

Видеокарту не в PCI Express воткнул, не нужно было лазить!

Лискачев Дмитрий

посмотри не воткнул ли ты шнур монитора во встроенную видяху

Ка
Катик

5, это общая, по самой наименьшей, оценка. Кликни мышкой по строке, где написан 5, и увидишь список устройств с характеристиками производительности. А дальше делай выводы куда лезть дальше.