Елена Прусова

Основное производство в вашем городе? (градообразуещие предприятие?)

У нас производят топливо для атомных реакторов, твэлы, сталь и прокатные станы.

Н.
Наталья .

У нас разводят кроликов и политические партии

Влад Алешин

а у нас делают печенье крекер и сметану из порошкового молока и жира из бочек и еще служат по контракту

Александр

У нас я даже не знаю, чего не производят-Петербург

Юлия Кравцова

Что у нас только не производят

Алексей Михалев

У нас в деревне? Ну овощи всякие: свекла, блюменколь, копфсалат, ну короче сельское хозяйство тут процветает. А вобще в Людвигсхафене находится знаменитый на весь мир BASF - химическое предприятие (правда, я не знаю, что они там производят) , целый промышленный район. Ну а Манхайм это чисто студенческий город такой, декоративный. Зато прекрасен вид на Рейн с моста Конрада Аденауэра - правда, впечатляет?

Истам Гайбуллаев

В нашем много, мы же Самара - город стратегический, потому многое не разглашаем.

Ан
Анна

а у нас космические лифты

Ирраклий Андропников

Столица российской космонавтики... вот !!!

Артур Мухаметзянов

рынок--больше ничего и не работает (((

Сергей Овчеренко

Нету такового.
У нас сначала был город, а уже потом - предприятия.
Авиационный завод, механический завод.. . да дохренищща всяких заводов, часть в 90-е накрылась, но осталось все равно много.

Usmonhon Umarov

городская администрация - основное градообразующее предприятие.

Юлия Алимова

Тойота, Хёндэ, Форд и что то ещё и это только автопром..

Ва
Валентина

У нас нет градообразуешего- есть районообразующие ГАЗ, Сормовский завод, Кстовский нефтехим и т д.

Павел Тюрькин

Ленинградская атомная станция