ОК
Оксана Кучерова

Можно ли прожить питаясь грибами

Леонид Романов

Нет. Грибы опасны в больших количествах.

V@
Vassilissa @

можно, но, не долго

Олечка Золина

можно.... превратиться в гриб)))

Анна Гришачкина

Нельзя. Так как в них не содержится полезных витаминов (белки, углеводы) Умрёшь через 5 дней.
И даже не думай делать это.

Selvins Bite

В грибах около 10% белка, но усваивается не больше 1%, поэтому толка от этого белка мало.

Лилия Степанова

Если одними грибами питаться, то явно проблемы со здоровьем будут..

Юлия Лапшина

ежи едят и живут

Елена Воронина

А почему нельзя? Если хорошие грибы. Они по составу полезнее и питательнее чем мясо. Только по-многу их лучше не есть - тк считаются тяжёлой пищей - перевариваются не очень быстро.

Максим Борисов

я бы прожила

Наталья Крутышева

нельзя конечно..)

Александр Монахов

увы, не получится

Руслана

Прожить можно, толь ко вот как долго?

Андрей Азарной

конечно можно, по составу питательных веществ грибы только мясу уступают но белка в них как и в мясе одинаково..

Екатерина Качалова

Пару дней - легко!

Марина Щиголева

так раньше жили, но теперь желудку тяжеловато будет