Ольга Щербатых

Когда ваш ребенок научился целовать вас? Или стал пытаться?

Света Козлова

Дочке 2 года, недавно научилась и теперь в щёки меня чмокает. ;-)))

Татьяна Якименко

моя осознанно где-то в полтора года. у подруги сынуля в год чмокал бабушку

Наталия Рылькова

ТОЖЕ В ГОДА 2-2.5

Cristaldelic Cristaldelic

моя младшая доченька с 3 месяцев начала))) я ее когда вынимала из кроватки, она открывала ротик и тыкалась мне в щеку)) ) потом научилась уже чмокаться)) ) и до 6 лет спала со мной под бочком)))

Мария

2 сына--вааще не целовались ..никогда