Ольга Хайруллина

О соседях по загородному дому ...Ваше терпение безгранично ли хочется нанять киллера ?

Кс
Ксения

А за что, простите, нанимать киллера? Я не понимаю таких вопросов. Не нравятся соседи - переехай или вырой землянку в поле -страна у нас большая, пустырей хватает. У меня вот с соседями всегда все было нормально. Здороваемся, разговариваем на нейтральные темы. Все люди адекватные и приличные, никто тупых советов не дает, в личную жизнь не лезет. За что их убивать? За то, что живут рядом?

Лю
Люлька

На соседей не жалуюсь.

Ника

Мои соседи мне не мешают Все за высокими заборами. Да и люди все приличные.

Ир
Ирина

Из загородного дома можно пойти гулять на природу, а в каменных джунглях хрен отдохнёшь, так что как-то так.

Рита

по дому соседи нормальные, а вот по квартире - нет, но убивать пока не собираюсь

Ан
Анна

У нас с соседями по даче 25 лет даже забора между участками не было. А потом началось - разбитые стекла в теплице, разрезанная пленка на парниках, а потом соседи с другой стороны стали свидетелями, как этот товарищ граблями разбивает окно в нашем доме.
Киллера нанимать не стану, но поставлю между участками двухметровый сплошной забор.

Анна

по дому.. .
по квартире - деться не куда от копытных сверху.

Dghnmjygkl

Не хочется! У нас потрясающее соседи по даче. Дружим всей улицей, и взрослые и "дети", на праздники друг к другу в гости ходим, всегда угощаем вкусностями, родители часто новый год вместе отмечают. Когда я была подростком, меня спокойно отпускали одну на дачу- знали, что в обиду соседи не дадут, если кто пристанет. Нам очень повезло!

Евгения

Мы со всеми соседями дружим что по квартире что по даче . Даже в гости на даче друг к другу ходим . с соседями надо дружить

Настенька

У Вас 2 варианта-либо менять место жительства, либо застрелиться самим. Вы тоже не всем нравитесь...