Алена Ивасенко

за окном куча летает птиц и просто орут как бешеные. . Примета не к добру видимо..

Св
Светлана

птицы это хорошо. . а орут-потому что мир СЛЕП. .

как можно так на животных, какая они вашему эго примета? живые они! непонятые, неразгаданные. . от БОГА! для нашей Души, нашего сострадания, нашей любви и не только.

даже бесы их любят. .

и так как люди, готовые продаться разумом (которого нет) на любую ихнюю замануху- не делают!

Мамаз Муткин

УТОМИТЕЛЬНЫЕ РАЗГОВОРЫ

Ирина

а, может, просто осень...

OK
Oybek Karimov

Я живу на 14 этаже, у нас тут река рядом так куча птиц тож летает утрами и даже, когда балкон летом открыт залетали не приятно конечно.