Александр

Могу ли я обменять детские шк. брюки на аналогичные, но большего размер, если со дня покупки прошло два месяца?

Любовь Лутошкина

По закону возврат и замена возможны только в течении двух недель, вроде.. .
А так, если только с продавцом договорится...

Наталья Демченко

В магазине нет. На рынке можно, нужно только настроение поднять продавцу. Например: улыбайся и говори, улыбайся и говори.

Eva Vard

губу закатай, где раньше были?? или поносили и выросли?)))