Алексей Малеев

Помогите выбрать хороший смартфон на 2 активные сим карты в пределах 10.000 рублей.

Желательно с отзывами о преимуществах и недостатках простым языком

Ольга

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Радик

Самый достойный вариант за эти деньги на 2 симки — это Samsung Galaxy S3 Duos GT-9300i