Андрей Филимонов

Что делать если ЛЕНЬ делать дела?

Ольга Янукевич

Надо разобраться с ленью_кулаком прямо в лоб где лень сидит, авось убежит...

Андрей Иванов

чеши лобок

Nastena

делать из чувства долга

Анастасия Волкова

Не делать дела....

Лена Потапова

Ничего не делать.

Vlad Kokorin

Выспаться.

Олеся Серегина

ляг поспи и всё пройдёт

Витек Морозов

...ты этим и занимаешься!

Валера Киевский

сходи погуляй

Ксения Лукьянова

Вопрос немного не понятный. Вы чего хотите - дела делать или не делать?

Юлия Андреевна

Не делать дела)

Ф.камень

Не предавать этому ни какого значения!

Павел К

Не откладывай дела на завтра, если можешь их сделать послезавтра

Александр Колбасников

Порой наше физическое и эмоциональное состояние требует, чтобы мы на время отложили какое-то дело или даже все дела. Также каждому нужно периодически отвлекаться от повседневных забот. Такие передышки очень полезны. Но ПРИВЫЧКА откладывать все на потом — это совсем другое, обычно она приносит вред.

Yulia Naumova

глотни какую-нибуть таблетку, пусть музыка заиграет внутри;)