Ну
Нурканат

Когда вам что-то надо делать, но вам жуть как лень, что вы делаете для этого ?

Я начинаю просто писать на листке то, какую пользу принесет мне занятие, которым я займусь, если поборю лень

Я начинаю расписывать, например

- Я получу новые знания
- Я смогу расширить функциональность своего сайта, о чем я давно мечтал
- Я ведь такой хороший и у меня все получится )

Ложу листок перед собой и о да - это помогает ) я берусь за работу.

Kuba Mamitov

Я ничего не делаю. Мне лень

Карина

Делаю то, что не надо делать.

Музычка Музычка

я ленюсь и ниче не делаю

Фарход Садыков

я начинаю обдумывать зачем мне это надо, и делаю если надо. Ну а если вам это надо сделать, но вы не хотите, то надо добиваться желания сделать это ( ну а в противном случае just do it

Андрей Рубцов

Ругаю себя и пытаюсь понять, почему я не делаю того, что мне реально надо, но это мало помогает. Потому что вредный внутренний голос говорит: "- Уверена, что надо? А может и не надо? А ну его нафиг.. " Короче, пришла к выводу, что НАДО и ХОЧУ - это две большие разницы...) ) Вобщем в неравной борьбе НЕ ХОЧУ всегда побеждает НАДО...

Резо Шония

Если мне лень, то скорее всего мне хочется, чтобы было приятно. Например, полежать под теплым одеялом, а не вставать и идти под холодный дождь.
Значит нужно сделать что-то приятное, но если не получается именно как хочется, значит надо найти другой способ.