Наталья

хочу воспользоваться региональным капиталом, но моему ребенку нет трех лет, предложили взять кредит на покупку жилья

Два вопроса даст ли нам банк кредит если уже есть кредит и как кредит будет гасится.

Алексей

даст или нет зависит от доходов, а погасить капиталом будет можно, если жилье будет оформлено на всех членов семьи и приобретаемое помещение является жилым

Галина

Вот МК вы и погасите кредит за покупку жилья.