Дмитрий Дмитров

Почему без макияжа девушки ...эм... уродливые?)

Лона

Далеко не все...

Вероника Зайнутдинова

... а мужики в макияже красивые ...

Екатерина Королева

Дурость все это, не стоит портить макияжем кожу, ресницы и губы.

Бауыржан

Некоторым макияж не нужен) ну вот красава от жизни и всё , а некоторые нуждаются в помощи косметики и без этого никуда ...все мы разные)
Одни красивые другие страшные)

Руслан Выгодин

Ну краска всегда украшала 🙂

Ал
Алия

Да нет есть девушки которые без макияжа... им даже не идёт он, но у женщин так природа устроена, красивыми быть, и нравться... всем...

Bek-1 Djon

Потому что все с макияжем, если бы макияжа не было никто бы и внимания не обращал

Valera Volodin

многие девушки наооборот красивее без макияжа

Дмитрий Щетинин

Не все. Есть те счастливицы, которые от природы красивы

Юлия Котельникова

все хотят красиво выглядеть

Константин Жевнеров

все девочки красивые в детстве, потом начинают краситься, и "забивать" на природную красоту.... зачем заниматься спортом, если можно зимой одеть пальто? так-же и с лицом. под слоем макияжа, кожа не дышит, и не получает природный, необходимый свет, кожа бледнеет и стареет. + химические элементы, добавленные в косметику, забиваю поры лица, и отравляют её... поэтому дамы, любящие "маски" - страшненькие без них. Согласен?