Кирилл Павлов

меня лишили прав. около 2 лет назад. на суд я не ходил, и тд ВОПРОС что мне делать

Николай Глазунов

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

Дмитрий Искатель

КАК ХОРОШО ЧТО ТЫ НЕ ХОДИЛ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ НЕ ХОДЯЩИХ НА СУД, СИДИ ДОМА ДАЛЬШЕ!

Елена Кутузова

сдать права и продолжать ходить пешком дальше

Липницкая Светлана

Сдай права ещё раз