Екатерина Шалашова

Как преподнести девушке на день рождения, цифровую фоторамку?

У любимой скоро день рождения и я решил подарить ей цифровую фоторамку. Фото с недавней совместной фотосессии в нее залил. Хочу, как только она откроет глаза, сразу же ее подарить. Есть несколько вариантов, упаковать в праздничную упаковку, но тогда фоток не будет видно и не тот эффект, либо ее разбудить и рядом положить фоторамку, уже включенную. К Вашему мнению прислушаюсь, заранее благодарен.

Liuda Kirkova

цветов букет, на белом листе сам рукой напиши, пусть в твоей памяти будут только светлые моменты, с любовью твой.. .
ну и включенную уже, или упакуй красиво, смотри сам

Catherine

))) Смертник?

Сергей Сыров

"... либо ее разбудить и рядом положить фоторамку, уже включенную. "

А прикинь, она раньше времени проснётся, когда ты в процессе "настройки" фоторамки?

"Зая, ещё рано! Спать! Спааааать! "