Алексей Панфилов

Кто будет содержать Донбаасс? Украина не хочет, а Россия не может, сам Донбасс это сектор Газа. Не обернется это против РФ?

Женя Молькова

Донбасс это уголь и чернозёмы. восстановить платёжную систему (не важно гривна или рубль) , и сами себя прокормят

Иг
Игорь

украина не не хочет, а не может) она щас полностью банкрот, будет существовать только на подачки

Ольга Гуркина

Не расстраивайтесь, Донбасс будет продавать вам, свидомитам, уголь по завышенным ценам.. . И куда вы на хрен денетесь?

Асел Макеева

ДОНБАС ЭТО ВТОРОЕ ПРИДНЕСТРОВЬЕ НО ТОЛЬКО РЯДОМ С РФ, ЭТО УЖЕ НЕ ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ

Сент Aka God For You

Донбасс сам себя прокормит, обогреет. Люди за это кровь проливают.

Светлана Демина

Не потянет Россия Донбасс. Это и Путин понимает.

Чье? Мое?

Еще один Виктор Смирных ...

Ad
Adiya

Агрессия ДОЛЖНА обернуться против РФ

Курбон Курбонов

Да кому нужна эта Хуесоссия с этим Стрелковыми, Бородаями и Губарями.

Анас Эль Сайед

Если Донбас придёт в Россию это очень будет выгодно России, точне еолигархам России, сегодня его отстроят и запустят промышленность без потерь з апять лет, это экономический центр украины, он даст России прибыль через пять лет просто огромную и сельское хозяйством и тяжёлой промышленностью. Угольные шахты Донбаса будут работать ещсё сто лет, к примеру Новошахтинска где 24 шахты затопили новые власти России, если востановить то их запуск на Донбасе будет в десять раз дешевле

Николай Казаков

Россия и не собирается содержать Донбасс. А Украина предоставит децентралезацию. А Донбасс себя никогда не кормил и этого делать не умеет. Потому что олегархи Донбасса набивают себе карманы, а наполнять бюджет региона никогда не будут. Им и так хорошо в России и Европе.

Valeryi Vidmanov

Украина хочет, чего уж там!! ! Киев не может, он банкрот и импотент.

Misha Martirosov

Для феерических идиотов, типа Радион Газманов Ученик, Донбасс укры сами расфигачили! Стыдно признаться, так? 😉
По вопросу, настанет мир, уголь будет Украина покупать, у неё производство именно под этот сорт угля заточено.