Лена Очеретная

К чему вы привяжите это высказывание?

Наиля

К молитве, к чтению Библии....

Евгений Хартов

Но извините, ведь это нельзя сдержать долго, это само, как говорится, а мечта сама не осуществится.

Алексей Валиулин

Пришел устраиваться на работу, а там очередь желающих. Работодатель просто послал подальше. Конкуренция. А вот в случае с туалетом вам никто не мешает и не препятствует...

Александр Сергеевич

Тем не менее, у меня в жизни бывали неприятные неожиданности на этом пути 🙂

Юрий Ледяев

это только первый раз, у нас на рынке туалет платный, если мы неделю его пробойкотируем, будет ха-ха-ха халява!

Vadim

разница между туалетом и целью в жизни та, что туалет необходим несколько раз в день, а жизненные цели единичны, а то что часто -быстро надоедает, хотя и необходимо

Ал
Алия

Да.. . что-то напомнило... .
Избегу сравнений...

В.
Вячеслав .

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ар
Артём

никак.