Елена Фролова

Какое падение испытал Сатана со своими демонами и как будут сведены счеты за их мятеж?

Анатолий Тарасенков

Непокорными ангелами, или демонами, правит Сатана Дьявол (Матфея 12:24—26). Этот злой ангел восстал против своего Создателя и подверг сомнению законность владычества Иеговы. Сатана ввел наших первых родителей в грех, что в итоге привело их к смерти (Бытие 3:1—7, 17—19). Хотя позднее Иегова позволил Сатане какое-то время быть вхожим в небесные дворы, в библейской книге Откровение было предсказано, что в назначенное Богом время это злое существо будет сброшено в пределы земли.

Николай Охрименко

А как же, религиозные проститутки из СИ сведут с ним счеты!

Стася Иванова

Вкратце об этом написано в библии. Более подробно - в книге Еноха.
Заключался он в том, что они влюбились в земных женщин и спустились к ним. Научили нехорошим вещам, с точки зрения Евреев того времени, нарожали детей - нифелимов. В принципе вот и все.
А вот детки их уже набедокурили по-серьезному - каннибализм развели. За что люди пожаловались Михаилу, а тот слил инфу богу (как будто тот был не в курсе) . Гу бог и решил затопить все нахрен. Хотя чем люди провинились - ХЗ. Ведь по большому счету - его недосмотр.