Владислав Попович

Начал увлекаться работой с паяльником, подскажите чем заниматься что бы развить навык и и с чего начинать?

Алексей Новиков

юный радиолюбитель. Была такая книжка в советское время, в интернете найдите, и парочку практических заданий сделайте.

Аня Иванова

самое главное не начинай с чтения книг про лихие 90-е

Янина Полякова

С паяльника.

Маргарита Борисова

в нете посмотри схемы пайки из пробок пивных и лимонадных -раков рыцарей потом переходи на оружие -мне отец пулемёт максим спаял с банок от тушонки -как настоящий!