***светлана ***

Недавно сидели с парнем вместе и смотрели ролики на ютубе...

На заставке была девушка в стрингах, лежала на машине повернувшись попой... и мой парень посмотрел и возбудился от этой картинки!) ) при мне) ) Он идиот или со мной реально что то не так? Парню 25 лет, мне 23

И что мне делать в этой ситуации? Мне жутко неприятно стало....

Я смотрю тут очень умные люди собрались) ) Я спрашиваю, нормально ли то, что его возбудила картинка при мне, что я сидела рядом с ним а он возбудился от другой!

Мне мерзко после этого было с ним заниматься сексом так как он возбудился совершенно не от меня!

Поэтому дальше ничего не было

мне просто было противно пользоваться моментом! он бы представлял ее а не меня!

Юлия Щербакова

мужчины визуалы, его возбудила ни какая то там девушка, а попка) для мужчин это разные вещи)))

Тимур

Интересно, если бы он возбудился от мужика в стрингах, это было бы нормально?
PS^ учись у той, от которой он!

Елена Степанова

При чем тут идиот, нормальный парень

В@ня Комягин

С тобой не так)

Леся Персидская

Ну.. . а дальше что было? Он поимел монитор?

Алексей Поляруш

Действуй по зову сердца.

Kis-Myu Kis-Myu

Это нормально, надо было самой так встать у стола! Некоторые совместно порно смотрят лишь бы встал. А ты видать не очень умная если моментом не воспользовалась.