Павел Матвейчук

помогите с выбором телефона что посоветуете в пределах 23000 экраном не меньше 5,4 дюйма с lte 4g и хорошей камерой

А nokia lumia 1520

Евгений Миргаязов

nokia lumia 1520 и 1020 отличные смартфоны только у 1020 не 5 4 дюймовый экран думаю вам и 1520 хватит т к у меня 800 модель и там камера 8 мп и она снимает лучше чем камера айфона 5s у сестры и 1520 считается самым мощным смартфоном т к wp очень хорошо оптимизирована под снапдрагон 800

Наташа Томашик

Алкатель ван тач

Flower

Берите Samsung Galaxy Note III (Экран - 5.7, хорошая камера с разрешением 13 МПикс и записью видео в Ultra HD, работает в 4G, хороший дизайн, есть стилус с соответствующим программным обеспечением...) . А если купите по контракту с МегаФон, заплатите тысяч 17

Х)
Ханя )

1) Samsung Galaxy Note 3 (только не на 8-ядерном самсунговском процессоре, а на Snapdragon 800. Он помощней! ) , маркировка этой модели — Galaxy Note3 SM-N9005.
2) LG G3

Вот два самых-самых! Самые мощные, самые качественные и сбалансированные! Камера получше у LG G3, но батарейку подольше будет Самсунг Ноут 3 держать. Вот в общем единственные отличия между рими (ну конечно если не брать во внимание стилус) Они на одном уровне, оба очень мощные, с очень качественными экранами, хорошими камерами и т. д. Я бы на Вашем месте пришла в магазин, где они оба представлены и оба их посмотрела!! ! Любой из этих двух будет очень достойной покупкой!!!! Любой из этих двух аппаратов будет как швейцарские часы тикать и тикать у вас ни один год!

Корней Алексеич

Нокиа люмия 1520 использую. Доволен. Камера весьма неплохая. Не 1020, но глаз не вырвет. Самое главное - аккум 3400 мА/ч держит отлично. Кстати, многие пользователи нот 3 жалуются, что после обновления аккумулятор чудит (садится очень быстро)