Игорь Митрофанов

Вы просите, чтоб Вам на день рождения дарили то, что Вы хотите ?

Света Козлова

я забываю что мне подарили, но помню, что мне сказали

Ан
Анастасия

Ничего никогда не прошу.

Надежда Ильина

Близкие люди знают, что мне дарить.

Антон Михайлов

Нет) гораздо интересней получать спонтанные подарки, о которых даже не догадываешься) а то что тебе хочется, ты можешь сам себе подарить и тем самым сделать себе приятный подарочек)

Алексей Немтинов

Не люблю ни того ни другого!!

Оксана Гагарина

я давно забыл про свой день, лишнее напоминание о бренности жизни.

Дмитрий Желобецкий

Не прошу, но всегда получаю именно то, что хотела. Как они догадываются?