Александр Ким

посоветуйте какой холодильник выбрать индезит, атлант или самсунг?

Юлия

ну это зависит от цены.

Marie Iskra

главное "ноу фрост"! чтоб с разморозками не мучаться. индезит брать бы не стала в любом случае.

Андрей Шкилев

Самсунг бери. Либо ЛЖ
В Индезите пластмасса трескается сама по себе. Не от ударов
Можно и с размарозкой - она требуется один раз в полгода. Ведь в любом случае холодильник нужно хоть изредка, но мыть.

Максим Керкин

тот который размораживается сам, и запахи не впитывает, и не шумит как трактор.

Елена Арсеньева Арсеньева

индезит, покупали тысяч за 15, лет 10 назад, до сих пор стоит никаких претензий еще столько же простоит.

Ол
Ольга

только не атлант))) ) уже лучше самсунг или LG