Sanek Homka

Такой ПК нормальный за 4000 рублей?

2 x ядерный процессор intel core 2 duo E6750 2.6Ггц на ядро / отличная видеокарта для всего Gigabyte GT220 (HDMI, VGA,DVI)-(оценка в WIN7 = 6.6) / память оперативная 3GB / HHD 2 штуки (жеский диск) 160GB + 80GB / DVD пишущий

Pa
Pavel

за такую сумму норм, кроме игр !

Ва
Василий

За такие деньги даже очень норм!

Дулат

за такие деньги самое то

Ев
Евгений

комп старый не берите он уже должен выходить из строя, частично. Все сразу не сломается, но ремонт обеспечен

Azizjon

игры говно стали. а андегрануд 2 точно пойдет на макс

Ев
Евгений

Для всего кроме игр сойдет.

Веталий

да нет уже. Но если не планируешь играть в новы игры. То можешь брать. Новые игры на нём не пойдут по моему. Старый уже. Хотя фиг его знает пробуй.