Ж*
Женя **

Такая ситуация. Живем с дочкой в общежитии. Дочка вышла замуж, Мужа в общежитие не пускают. как нам поступить?

B)
Barbariss )

Квартиру снимать.

Сергей

Если это служебный найм, одно, если социальный другое, если в собственности, то третье. Вы же нам не хотите об этом говорить.

Надя

пойти жить к мужу.

Алексей Казанцев

Ответственные люди при заключении брака понимают, где будет место жительства семьи- по месту жительства одного из супругов, или третье место- купят жилое помещение, или по договору какому получат право проживания и пользования. Раз вы с дочерью в специализированном жилом помещении (общежитии) по договору найма проживаете и условия договора вам известны, то заранее надо было понимать последствия. Вселить м. б. невозможно вам супруга дочери в общежитие, а в гости ходить- не дело.
Могут молодожены жить по месту жительства супруга, или снимать жилое помещение.

Оксана Максименко

Муж пусть сам решает жилищную проблему. Руки-ноги на месте? Арбайтен!

Им
Императрица

Что за проблема? Можно снять квартиру и жить.

))))

Гнать такого мужа!

Катюня Андержанова

Кто не пускает и на каком основании? На каком основании вы там проживаете?