Lilya Lilya

Не пускают законного мужа в общежитие после 23:00

Жена с грудным ребёнком прописана в общежитии, у мужа прописки в общежитии нет. Законно ли то что мужа не пускают в это общежитие после 23:00? и какие документы нужны для его регистрации в общежитии

Евгений

Ключевое слово: У МУЖА ПРОПИСКИ НЕТ.
Нет прописки, не имеет права находиться

Алтын Касымбеков

законный муж должен жену к себе домой привести, а не наоборот.

Ольга Сретенцева

Для регистрации мужа в вашем общежитии нужно согласия владельца общежития и свидетельство о браке

Сергей Будкин

Ваш супруг не имеет права пользования в этом имуществе... его вообще в принципе могут не впускать.
Общежитие на сколько я понимаю ведомственное, правила устанавливает собственник общежития.

Юлия Жарова

Абсолютно законно. Живите у мужа, в чем проблема-то? Или свекруха покруче вахтера будет?

Александр Сергеевич

Снимайте комнату. Всегда так было.