Ир
Ирина

в Ростовской области существует закон диктующий то, что в 23:00 лица не достигшие 16, домой?

Оля Ковалёва

ростовская область? это не та ли, которая возле юго-востока Украины? Это пока не достигшие 16 домой в 22. Скоро будет - не достигшие 22 домой в 16-00.

Светлана Дрогалина

Существует. После 22,00 несовершеннолетние должны быть дома. Находиться на улице после 22,00 могут с родителями.

Алексей Фильштинский

Значит- надо выполнять закон.