Дм
Дмитрий

Выравнивание рельефа кожи . А именно скрытие пор . Девушки, что используете для этого ?? Довольны ??

У меня есть затирка для пор от Тони Моли, но как то не очень я ей довольна .

Твоя

Мне очень нравится Кларинс Лисс Миньют База Комблант (сорри за мой "французский"). В год "улетает" более трех баночек по 15 мл.

Игорь Летов

Аня, я ссылочку брошу на неординарное решение этого вопроса http://blondycandywellness.com/novyj-sposob-naneseniya-tonalnogo-krema/

Александр Куликов

Давно я смотрю на это яичко от ТониМоли, но никак его не опробую.
У меня было несколько пробников Nuxe Nuxellence, вот это средство действительно меня впечатлило. Правда, и цена у него не маленькая. У меня не такие уж поры-ямы, но это средство выравнивало и тон лица и всю картину в целом. Лицо было очень приятным. Я бы такое средство себе купила, но цена кусается. Оно антивозрастное 25++

Александра

У меня тоже яйцо, устраивает вроде. До состояния фарфоровой маски и не стремлюсь замазаться)

Евгений Бардюк

Многим нравится Benefit - The POREfessional

Александр

Как ни странно, эта пудра замечательно выравнивает поверхность кожи

Наталия Кириллова

для уменьшения пор я использую или