Аня Алексеева

как уменшить поры? у мя кожа не ровная (((

Ирина Щербина

Holika Holika Strawberry pore для всех типов
Tony Moly egg pore для всех типов кожи
Moly Egg pore для всех типов кожи
Skinfood Fresh Apple для жирной кожи
Skinfood Peach Sake для жирной и комбинированной
Innisfree Jeju Volcanic pore для всех типов
Tony Moly Floria pore tintening для жирной и комбинированной

плюс
если это у тебя не природное или наследственное, то поры растягиваются, когда забиваются
значит, их нужно правильно очищать и защищать - тональный или бб-крем +затирка (основа-маскировка) обязательно даже парню
удалять это с кожи лица гидрофильным маслом - хорошее и дешевое VOV AHA wash cleancing Oil - оно и макияж растворяет, и за счет небольшой концентрации яблочной кислоты, действует как слабый пилинг, не повреждающий кожу (но если попадет в глаза или на слизистые - ппц))))))) )
умывалка по типу кожи, крем для лица по типу кожи

Анастасия Сорокина

Сходите к косметологу... там точно посоветуют...

Александр Харитонов

серия лореаль пюр зон тебе в помощь) мне помогло) еще помог лосьон клерасил для чувствительной кожи