Хусен Шахид

Расстраивается кулачковое зажигание на иж юпитер 5, что делать?

Настроил зажигание, завёл, сел и поехал. Проехал чуть меньше одного км. , сбилось.
И так всегда

Алена Новикова

шатается ротор с эксцентриком скорей всего... или на статоре крепёж элементов слаб

Лёха Гучев

Да Юпитер мозги компостирует.

Анатолий Тарасенков

замените 304 подшипник с левой стороны картера. меняется за пол часа.

Та
Татьяна

1 лучший вариант-заменить на бесконтактное. 2-поменять винты и посадить на фиксатор резьбы+гайки с обратной стороны. 3-поменять пластину с кулачками на новую (на китайской сразу высверливаешь эксцентриковые болты, они таковыми не являются а стоят для вида настраиваешь придерживая пальцем и затягиваешь винтик кулачка.