Дмитрий Шестовицкий

какие водоросли можно положить к гуппи в 3 литра воды какие водоросли положить в банку к гуппи? 3 литра

Valera Volodin

Водоросли класть не нужно-сами появятся, а вот гуппи емкость сортира поменять на нормальный аквариум стОит-и чем быстрее тем лучше!

Нигина Нозирова

Никакие. Гуппи надо переселить в нормальный аквариум и посадить в него растения.

Ал
Александр

аквариумный мох, кладофора

Ирина Павлова

Гуппи могут жить но им будет не комфортно.Лучше купить маленький аквариум, а водоросли можно Перистолистник елочный.Купи эти водоросли ведь у гуппи нет способа дышать атмосферным воздухом, а без воздуха в воде они умрут.