Александра Азеева

почему гуппи не размножаются у меня в аквариуме, водоросли исскуственные...? или еще что-то влияет? или еще что-то влияет?

Светлана Уткина

Пришли к Айболиту Зайчик и Белочка, говорят: "Доктор, вот мы любим друг друга, так почему же у нас деток нет? Потому что мы Зайчик и Белочка? " - "Нет, потому что вы - мальчик и мальчик! " ))) Может, и у Вас в аквариуме та же проблема?

Мария Чебышева

Не любят они друг друга... (((

?*
??????????? ****

температуру проверь воды

Анна Боровкова

Молодые еще.

Ангелина Садова

1. Молодые
2. Однополые
3. Добавьте самцов
4. Живой корм введите в рацион.
5. Температура воды не влияет. Я проверяла!!!!