Лёнушка

Почему гуппи не размножаются?

Живут в этом аквариуме, со самцом, с двумя мраморными скаляриями, и ещё маленькой рабкой (название не помню)

Alexandr Glazyrin

правильно 0,,а должны жить отдельно, у меня соседка гуппи разводит 2 аквариума, пришлось покупать ещё на 150 литров не куда девать! мальки мальки мальки!! у неё если точно посчитать рыбок 80=90

Юлия Усачева

Какой литраж аквариума? Одной скалярии от 50 литров нужно. А у вас их две. Это уде 100 литров нужно. А вообще мальков часто съедают как соседи, так и родители. Поэтому беременных самок нужно отсаживать (естественно кормить в этот период, иначе съест мальков).

Алексей Птицын

может они и плодятся, да вот только мальки - идеальный корм для скалярий, гуппёх и той маленькой рыбке. хотите размножать гуппи - купите для них аквариум на несколько десятков литров и ещё один для выращивания мальков