Ekaterina Artemova

Какие сорта моркови хорошие. Какие купить

Денис Рыжов

Мне очень нравится Канада, покупаю только ее.

Надежда Мусаева

королева осени, отличная морковь во всех отношениях

Инна Ушакова

Я консерватор. Как сажала лосиноостровскую и нантскую, так и продолжаю. Только количество уменьшила.

Антон Сычев

Канада, нантская и нантская улучшенная, лосиноостровская. А не буду сажать никогда больше московскую зимнюю (коротковатая и с острым кончиком, а я люблю с тупым) и клюкву полярную (морковь круглая-баловство это-морковь с редиску формой!)

Саид Махмадов

Вам на хранение и еду или на посадку в будущем году ?

Ан
Анна

нантская... нинаю мине нравится..

Айбек Замирбеков

Каротель-- 2 года сажаю и нормально, а до нее перепробывала разные!!

Данияр Курбанов

самсон, тушон.

Юлия Нэш

Мне нравятся Амстердам, Витаминная 6, Долянка, Лосиноостровская, Нантская, Нэля, Осенний король, Тушон, Продуко, Финкор, Шантэнэ.
Сегодня случайно услышала разговор двух женщин, типа в этом году морковь в России неуродилась.. . Не знаю, у меня и на даче и в деревне нормальная выросла. А соседка так вообще мешками раздавала 🙂

Максим Нееми

нантская и лосиноостровская

Ма
Марина

Сажала Апельсинку и Ромосу, сажаю всегда короткий вид моркови типа шантане, у меня она лучше получается. В прошлом году сажала Рекс- очень понравилась, крупная. ровная, но в этом году семян таких не было

Лара Гусейнова

Наполи, Каротель

Максим

Самсон и нантская 4 сеяла. Выросла на радость нам..)

Ва
Валентина

Подруга привезла семена из Финки. Хорошая выросла.

Денис

НАНТСКАЯ